Награды и достижения

В октябре дети старшей группы детского сада участвовали в Муниципальном конкурсе рисунков "Осень золотая" и были награждены сертификатами: Смолина Злата и Балдина Виктория
25 ноября 2021 г.
3 марта в Березайской библиотеке воспитанникам детского сада торжественно вручили свидетельства участника литературного флешмоба "Твои стихи Агнии Барто". Свидетельства получили:
1.Фёдорова Ева
2.Трофимова Надежда
3.Байкова Елизавета
4.Лазарева Елизавета
5.Логинова Валерия
3 марта 2021 г.
В конкурсе участвовала воспитанница старшей группы Ильина Алёна
18 февраля 2021 г.
23 декабря в библиотеке состоялся Всероссийский флешмоб "Я из книжки", организатор которого Детский библиотечно - информационный центр им. академика Королёва г. Ростов - на -Дону. Дети старшей группы приняли в нём участие. Одетые в костюмы сказочных героев, дети должны были представить из какой они книжки.По итогам флешмоба воспитанникам нашего детского сада Федоровой Еве, Лазаревой Лизе и Красавцеву Матвею были торжественно вручены сертификаты участников.
11 февраля 2021 г.
Трофимовой Софии воспитанницы старшей группы сегодня была вручена Грамота за участие в обласном творческом смотре-конкурсе "МЧС России глазами детей"
Руководитель творческой работы воспитатель Бушуева О.С.
11 марта 2020 г.